1 Bed Apartment Sleeps 4 Mezzanine -Wifi -Tv

  • 50 м²
  • 1 спальня
  • 1 ванная комната

Просторные 1 Bed Apartment Sleeps 4 Mezzanine -Wifi -Tv Paris располагаются в паре минут ходьбы от Музея шоколада и рассчитаны на размещение до 4 персон.

Всего в этих просторных апартаментах 1 спальня. 1 Bed Apartment Sleeps 4 Mezzanine -Wifi -Tv насчитывают 1 ванную комнату для комфорта гостей. Кроме того, в ванной в распоряжении гостей душевая кабина и отдельный туалет.

В апартаментах есть оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, холодильником и кухонной утварью.

Менее чем в 2 км находится музей Орсе, а в 25 минутах пешей прогулки разместилась площадь Согласия. До центра Парижа можно дойти пешком за 20 минут. Менее чем в 30 минутах ходьбы от апартаментов можно посетить Сад Тюильри.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near 1 Bed Apartment Sleeps 4 Mezzanine -Wifi -Tv Париж
Cozy 1 Bedroom In Center Of Paris - Sc04
Только для моб. устройств

Cozy 1 Bedroom In Center Of Paris - Sc04

224 м от отеля
Charming Parisian Apartment - Center Of Paris
Только для моб. устройств

Charming Parisian Apartment - Center Of Paris

9.0
Замечательно 1 отзыв
256 м от отеля
Studio Elegant Proche Grand Rex Fbg Poissonniere
Только для моб. устройств

Studio Elegant Proche Grand Rex Fbg Poissonniere

7.8
Хорошо 13 отзывов
279 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Аэропорт Париж Орли
    20 км

    Ж/д вокзалы

    Восточный вокзал
    700 м

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Кондиционер
    • Отопление
    • Зона для отдыха

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • CD плеер

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Детекторы дыма

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Номер лицензии7511005376777
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается квартира 1 Bed Apartment Sleeps 4 Mezzanine -Wifi -Tv?
      Квартира 1 Bed Apartment Sleeps 4 Mezzanine -Wifi -Tv находится в районе 10-й округ: Республика, менее чем в 25 минутах ходьбы от музея Орсе.
    • Что интересного можно посмотреть рядом с 1 Bed Apartment Sleeps 4 Mezzanine -Wifi -Tv?
      В 30 минутах ходьбы от 1 Bed Apartment Sleeps 4 Mezzanine -Wifi -Tv находится Сад Тюильри.
    • Какая стоимость проживания в квартире 1 Bed Apartment Sleeps 4 Mezzanine -Wifi -Tv?
      Остановиться в квартире 1 Bed Apartment Sleeps 4 Mezzanine -Wifi -Tv можно примерно за 294€.
    • Какие методы оплаты принимают в этой квартире?
      В этой квартире принимают:
      • Visa
      • Mastercard
      • American Express
    • Возле квартиры 1 Bed Apartment Sleeps 4 Mezzanine -Wifi -Tv есть где пообедать?
      Прогулявшись 5 минут от квартиры 1 Bed Apartment Sleeps 4 Mezzanine -Wifi -Tv, вы найдете La ferme de Charles и Farago Pintxo Club.
    • Квартира 1 Bed Apartment Sleeps 4 Mezzanine -Wifi -Tv включает в себя кухню?
      В квартире 1 Bed Apartment Sleeps 4 Mezzanine -Wifi -Tv есть оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, холодильником и кухонной утварью.
    • Какая общая площадь этой квартиры?
      Общая площадь этой квартиры — 50 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Аэропорт Париж Орли
    20 км

    Ж/д вокзалы

    Восточный вокзал
    700 м

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    1 Bed Apartment Sleeps 4 Mezzanine -Wifi -Tv Париж

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть